Итоги посещения выставки СВЯЗЬ-2019

02.05.2019

С 23-26 апреля 2019 года состоялась 31-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий СВЯЗЬ-2019, в которой компания «FOPS» приняла участие.

Мы рады были увидеть на выставке наших знакомых и друзей. Выставка — это единственное место, где можно встретить так много людей, с которыми редко удается пообщаться среди рабочей недели, лично. Поддержание партнерских отношений важно для бизнеса, т.к. это основной источник клиентов. Можно заключить новые сделки и поставки. Можно решить трудные вопросы, которые накопились за год.

В этом году нас посетили партнеры из компании Dimension с которыми мы сотрудничаем уже далеко не один год. Их оборудование, мы представили на нашем стенде. Проводили тестирование торцов оптических ферул используя оптический интерферометр BINNA и тестирование концентричности внутреннего отверстия ферулы с помощью прибора Core Tuner S. В их эффективности можно было убедится лично, задать вопросы нашим коллегам и представителям компании Dimension, забрать результаты тестирования. Помимо этого привезли абсолютно новый прибор, тестер полярности для оптических коннекторов MPO/MTP. Прибор имеет 4 разных модуля для тестирования 2~16, 2~24, 2~32, 2~72 каналов. Работает как с одномодовыми так и с многомодовыми патч-кордами высокой плотности волокон, с UPS и APС полировкой. Его также можно было опробовать и мгновенно увидеть результат.