Итоги посещения выставки СВЯЗЬ-2020

20.11.2020

Со 2 по 6 ноября 2020 г. состоялась 32-я международная выставка «Информационные и коммуникационные технологии» – «СВЯЗЬ-2020» в ней компания «FOPS» приняла участие как экспонент.

Руководство компании выражает благодарность организаторам АО «Экспоцентр». «Не смотря на ухудшившуюся обстановку в этом году, в связи с распространением вирусной инфекции COVID-19, выставка прошла достаточно хорошо. Мы посещаем её ежегодно и думали, что в этом году она не состоится. К сожалению, было небольшое количество участников, но все же, нам удалось встретиться с нашими клиентами и партнерами, представить наши новинки и возможности. Рады, тем, кто пришел, кто нас поддержал, и кто все организовал. Без Вас, выставка не состоялась бы!»

На стенде компания впервые продемонстрировала кроссовое оборудование высокой плотности и коннекторы с дополнительной защитой. «Это решение в первую очередь для сетей 5G, которую тестируют операторы на улицах Москвы. Мы также как производители и поставщики планируем работать в этом направлении, чтобы обеспечить партнеров всем необходимым. К примеру, данный кросс вмещает до 192 разъёмов LC, которые можно закрыть или защитить. Защита, это другой важный фактор риска. Чем выше плотность, тем больше вероятность технической неисправности или повреждения и с этим нужно считаться».

Также руководство компании приглашает посетить выставку в 2021 году. «Планируем участвовать в следующем году с 15 по 18 июня, уже назначены ответственные люди, и мы будем рады представить что-то новое. Надеемся, что к этому времени условия станут лучше, увидим тех, кто не смог приехать. Также хотим провести мастер класс по сварке волоконно-оптического кабеля».

До встречи на выставке в следующем году!